



16 399 ₴
Tosot Expert API - это надежный кондиционер с технологией ON/OFF. Легкий в управлении, экономичный в эксплуатации и простой в пользовании.
Tosot Expert API - ваш верный помощник во время жары и во время холода. Элегантный дизайн внутреннего блока, лаконично вписывается в любой интерьер, и дополняет стиль Вашего дома.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 13.44 л./сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 704 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 22.3 кг |