



5 929 ₴
Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent-100 CZ Champagne Design Swarovski - решает задачи быстрого удаления грязного «отработанного» воздуха из комнат, где повышенная влажность, происходит накопление пара или дыма от приготовления пищи, возникают неприятные запахи. Применяется в санузлах, гардеробных, ванных комнатах, небольших бытовых кухонь, как дополнительная вытяжка к основной вытяжке.
Бытовой вентилятор Soler&Palau Silent-100 Champagne Design Swarovski широко используется для вентиляции помещений с высокими требованиями к дизайну. Как правило, это офисные помещения, студии или жилые квартиры. Вентиляторы очень тихо работают, скорость их вращения можно регулировать.
Рекомендации по применению
Вентиляторы данной серии имеют все плюсы бытовых вентиляционных устройств. Данные агрегаты можно монтировать и в вертикальном и в горизонтальном положении.
Конструкция
Корпус устройства изготовлен из сверхпрочного двойного пластика. С вентиляторами в комплекте имеются 4 цветных полоски, которые при желании можно менять. Они помогут придать вентиляторам вид, наиболее подходящий именно для вашего помещения, не искажая дизайн комнат, а лишь гармонично его дополняя. Поскольку устройство поставляется в комплекте с диагональными лопатками, в процессе их движения возникают звуковые волны. Под определенным углом они проходят через внутренний перфорированный корпус и преодолевая шумопоглащающий материал, гасят возникающий гул практически на 100 %. Для того чтобы исключить вибрацию, на патрубках Soler&Palau SILENT-100 имеются резиновые уплотнители.
Электродвигатель
Изделия серии комплектуются однофазными, двухскоростными электродвигателями, которые обладают встроенной защитой от перегрева и функцией регулировки скорости напряжением.
Обслуживание
В процессе эксплуатации вентилятор следует периодически очищать. Для этого предусмотрено вращение внешней клеммной коробки на 360 градусов. Процесс монтажа бытового вентилятора из серии SILENT DESIGN упрощен за счет имеющихся хомутов с резиновыми вставками. Они позволят с легкостью вытащить корпус из крепежа и одновременно гасят вибрацию от устройства.
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 84.6 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |