



13 099 ₴
Кондиционер Olmo Inventa Deluxe OSH-10LDH3 - современная модель ON/OFF, которая сочетает в себе практичный дизайн внутреннего блока и широкий функционал, который удовлетворит все ваши потребности. Эргономичный пульт с подсветкой имеет простое интуитивное управление. Функция контроля температуры «I FEEL» - позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме комфортного сна «MAGIC SLEEP» - кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорости вентилятора.










Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 10000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 21.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 810 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 491 мм |
| Ширина внешнего блока | 713 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |