



2 499 ₴
Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (2000W) с механическим управлением – базовая модель, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка и отвечающая оптимальному соотношению цена/качество. Отопительное устройство легко заменит дорогостоящее в монтаже и обслуживании газовое отопление.
Принцип работы
Благодаря использованию принципов естественной конвекции обеспечивается быстрый прогрев воздушных масс и их равномерное распределение в помещении. Это позволяет обогревать за короткое время даже крупногабаритные комнаты с высокими потолками. Наружная регулировка температуры обеспечивает комфортную эксплуатацию. Бонжур 2000 Вт имеет степень защиты IP 24, поэтому не боится попадания брызг воды и может использоваться для обогрева ванных комнат.
Нагревательный элемент
Нагревательный элемент закрытой конструкции, которым оснащен электрообогреватель Bonjour 2000 Вт, не сушит воздух, не нагревает до ожогоопасных температур корпус устройства. Оборудование работает бесшумно.
Технические особенности электрического обогревателя Bonjour:
Монтаж
Современный дизайн модели гармонично смотрится в интерьерах любого стиля. Прочный кронштейн обеспечивает простой монтаж стены и надежную фиксацию. Закругленные углы обеспечивают безопасность для детей. Для размещения электроконвектора на полу и свободного перемещения вы можете дополнительно приобрести ножки (фото).
Что входит в комплект к Вашему конвектору?
О гарантии
Гарантийный срок, предоставляемый производителем на электроконвектор Bonjour - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 4.2 кг |