



2 929 ₴
Электроконвектор Atlantic F17 Essential - оптимальное решение для тех, кто ищет альтернативу газовому отоплению. Устройство, разработанное и изготовленное популярным французским брендом ATLANTIC, можно использовать как основное или дополнительное отопительное оборудование.
Нагревательный элемент
Управление
Естественная конвекция обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздушных масс даже в крупногабаритных помещениях с высокими потолками. Необходимую температуру легко выставить с помощью специальной рукоятки. Ее месторасположение – боковая панель.
Безопасность
Электроконвектор Atlantic F17 Essential CMG BL-Meca/M (1000W) идеально подходит для семей, в которых есть маленькие детки и домашние животные. Располагая его на полу, не стоит беспокоиться: ножки прочные и стойкие, а поверхность модели не разогревается настолько, чтобы стать причиной ожога. Закругленные углы придают утонченность дизайну прибора и предотвращают детский травматизм.
Особенности электроконвектора Atlantic F17:
Монтаж
Конвектор можно легко и быстро зафиксировать на стене, используя надежный кронштейн или ставить на пол (ножки покупаются дополнительно).

Что входит в комплект конвектора?
О гарантии
Производитель снабжает электрические конвекторы Atlantic F17 гарантией на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 3.2 кг |