



2 899 ₴
Электроконвектор Atlantic F19 отличается простотой управления с помощью надежной механической панели, высокой эффективностью и теплоотдачей. Благодаря использованию инновационной HD-технологии при разработке конвектора было достигнуто уменьшение энергопотребления.
Особенности HD-технологии
Командой дизайнеров бренда была изобретена новая технология, которую удалось успешно применить в конструкции конвекторов Атлантик. Лицевая панель устройства получила другую, измененную геометрическую форму. Благодаря ей внешняя часть быстрее нагревается, а конвекционный механизм равномерно распределяет нагретые воздушные массы в помещении. Теплоотдача и КПД повышаются, микроклимат становится комфортным для человека.
Нагревательный элемент
Электронагревательный элемент изготовлен из алюминия и имеет П-образную форму. Он не сушит воздух, не уменьшает количество кислорода в нем благодаря закрытой конструкции.
Управление
Интуитивно простая в использовании и надежная механическая панель позволяет легко и быстро настроить конвектор на нужные температурные показатели, обеспечивает процессы включения и выключения.
Безопасность
Электрические конвекторы Атлантик F19 мощностью 1000 Вт не провоцируют появление ожогов при случайном прикосновении к корпусу устройства. Поверхность электроприбора не разогревается до температуры выше +45°С. Дополнительную безопасность эксплуатации обеспечивают датчики падения, комнатной температуры, средство автоматической защиты от перегрева.
Особенности электроконвектора Атлантик F19:
Монтаж
Конвектор можно легко и быстро зафиксировать на стене, используя надежный кронштейн или ставить на пол (ножки покупаются дополнительно).

Что входит в комплект конвектора?
О гарантии
Производитель снабжает электрические конвекторы Atlantic F19 гарантией на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 5 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 3.6 кг |