


3 099 ₴
Электрический конвектор Atlantic F119 - новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. Atlantic F119 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Особенности HD-технологии
Новое поколение конвекторов Atlantic отличается усовершенствованным дизайном. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Таким образом, лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет равномерно тепло, что обеспечивает оптимальный комфорт пользователю без пересушивания воздуха.
Нагревательный элемент
Уникальная конструкция алюминиевого нагревательного элемента отличается П-образной формой и полной изоляцией. Благодаря закрытому типу он не сжигает кислород и не провоцирует пересыхание воздуха.

Управление
В приборе установлена надежная механическая панель управления, которая позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.
Безопасность
Конвектор Atlantic F119 мощностью 500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, поэтому его наружная панель нагревается не выше, чем до 45°С. Это предотвращает появление ожогов при случайном прикосновении. Максимальной безопасностью устройство обязано датчикам комнатной температуры, падению, автоматической защите от перегрева.
Особенности Atlantic F119:
Монтаж
Конвектор можно легко и быстро зафиксировать на стене, используя надежный кронштейн или ставить на пол (ножки покупаются дополнительно).

Что входит в комплект конвектора?
О гарантии
Производитель снабжает электрические конвекторы Atlantic F19 гарантией на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 3.1 кг |