


1 512 ₴
Тепловентилятор керамический Термия АО ЭВО 2,0/0,1 PTC - это небольшой и мобильный обогреватель, для быстрого обогрева небольших помещений. Тепловентилятор Термия АО ЭВО 2,0/0,1 PTC имеет два режима мощности 1 и 2 кВт. Терморегулятор, нагревательный элемент - керамический. Отличается большими показателями перегрева (до 50 °С) при более низкой температуре поверхности по сравнению с ТЭНовыми тепловентиляторами. Производительность: 100 м3/ч

Преимущества
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |