

3 400 ₴
Тепловентилятор Термия 2000 - это небольшой и мобильный электрический обогреватель, который подходит для отопления небольших помещений, например мастерских, гаражей, СТО, небольшого склада, магазина или павильона. Может работать в качестве основного источника тепла, а также как дополнительное отопление. Мощность 2 кВт рассчитана для обогрева 50 куб. метров (при условии круглосуточной работы и хорошей теплоизоляции). Тепловентилятор Термия 2000 может работать в 3-х режимах: вентилятор; 1 кВт и 2 кВт.
Конструкция и принцип работы
Обогреватель представляет собой металлическую конструкцию прямоугольной формы, внутри которой смонтирован блок нагревателей и вентиляторный узел. Принцип работы такой же, как и у тепловой пушки (вентилятор прогоняет холодный воздух через нагреватели, в результате чего, на выходе, создается поток теплого воздуха), однако, за счет конструкции, поток теплого воздуха у промышленного тепловентилятора более рассеянный.
Преимущества
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Основные атрибуты | |
| Производительность | 200 м3/час |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты оболочки | IP22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |