


1 360 ₴
Тепловая пушка Термия BGP1606-03 3000W имеет 3 режима работы: как вентилятор, режим 1,5 кВт и 3 кВт. Прибор оснащен встроенным термоограничителем с самовозвратом, который обеспечивает защиту от перегрева. Пушка для вспомогательного обогрева производственных цехов, торговых павильонов и сооружений, складских помещений, офисов, мастерских, гаражей, строительных вагончиков, строительных участков, ангаров.
Преимущества тепловентилятора Термия BGP1606-03
Функции
Безопасность
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Тип | Электрическая |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.4 кг |