
3 820 ₴
Тепловая пушка Термия АО ЭВО 3,0/0,3 (230 В) ТП Р(Е) - это промышленный обогреватель, который предназначен для длительной эксплуатации. Мощность 3 кВт подходит для отопления небольших помещений, обогреватель имеет компактные размеры, прочный металлический корпус, удобную ручку для перемещения, ступенчатую регулировку мощности (1,5 кВт/3 кВт) и встроенный терморегулятор. Могут работать как в помещениях, где совсем нет отопления, так и в помещениях, где уровень температуры воздуха не достаточный. Сфера использования: отопление небольших цехов, производственных помещений, мастерских, СТО, торговых павильонов, теплиц, гаражей, складов и магазинов.
Конструкция и принцип работы
Конструкция тепловой пушки АО ЭВО 3,0/0,3 (230 В) ТП Р(Е) представляет собой цилиндрической формы корпус, внутри которого находится блок нагревателей (ТЭНы) и вентиляторный узел. Вентилятор прогоняет холодный воздух через нагреватели, в результате чего, на выходе, создается направленный, сконцентрированный и высокопроизводительный поток теплого воздуха.
Преимущества
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |