

6 990 ₴
Тепловая пушка Термия АО ЭВО 4,5/0,4 (230В) ТП Р - это промышленный обогреватель, который предназначен для длительной эксплуатации. Мощность 4,5 кВт подходит для отопления небольших помещений, обогреватель имеет компактные размеры, прочный металлический корпус, удобную ручку для перемещения, ступенчатую регулировку мощности (3 кВт/4,5 кВт) и встроенный терморегулятор. Могут работать как в помещениях, где совсем нет отопления, так и в помещениях, где уровень температуры воздуха не достаточный. Сфера использования: отопление небольших цехов, производственных помещений, мастерских, СТО, торговых павильонов, теплиц, гаражей, складов и магазинов.
Конструкция и принцип работы
Конструкция тепловой пушки АО ЭВО представляет собой цилиндрической формы корпус, внутри которого находится блок нагревателей (ТЭНы) и вентиляторный узел. Вентилятор прогоняет холодный воздух через нагреватели, в результате чего, на выходе, создается направленный, сконцентрированный и высокопроизводительный поток теплого воздуха.
Преимущества
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 8 кг |