

7 200 ₴
Тепловая пушка Термия АТ ЕВО 6,0/0,4 (230В)/(3х400В) ТП К - это промышленный обогреватель, который предназначен для длительной эксплуатации. Мощность 6 кВт подходит для отопления небольших помещений, обогреватель имеет компактные размеры, прочный металлический корпус, удобную ручку для перемещения, ступенчатую регулировку мощности (4 кВт/6 кВт) и встроенный терморегулятор. Могут работать как в помещениях, где совсем нет отопления, так и в помещениях, где уровень температуры воздуха не достаточный. Сфера использования: отопление небольших цехов, производственных помещений, мастерских, СТО, торговых павильонов, теплиц, гаражей, складов и магазинов.
Конструкция и принцип работы
Конструкция тепловой пушки АО ЭВО представляет собой цилиндрической формы корпус, внутри которого находится блок нагревателей (ТЭНы) и вентиляторный узел. Вентилятор прогоняет холодный воздух через нагреватели, в результате чего, на выходе, создается направленный, сконцентрированный и высокопроизводительный поток теплого воздуха.
Преимущества
Функции
Безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Степень защиты IP | 22 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9.3 кг |