




10 874 ₴
Вентилятор Soler&Palau Silent-300 CRZ Silver (с таймером) - популярная модель на рынке малошумных вытяжных вентиляторов.
Модификации:
Аэродинамика:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 113.3 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |