





7 982 ₴
Вентилятор Soler&Palau Silent-200 CHZ (с таймером и датчиком влажности) - популярная моделей на рынке малошумных вытяжных вентиляторов.
Модификации:
Аэродинамика:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2350 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Датчик влажности | Да |