









9 000 ₴
Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent Dual 100 - автоматически регулирует свою работу в соответствие с окружающими условиями посредством датчика движения и датчика влажности. Он постоянно анализирует параметры окружающего воздуха, используя специальный алгоритм регулировки и не требует вмешательства человека.
Электродвигатель переменного тока с регулируемой частотой вращения обеспечивает необходимую производительность вентилятора при минимальном уровне шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 54 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |