









12 300 ₴
Вытяжной вентилятор Soler&Palau Silent Dual 300 - автоматически регулирует свою работу в соответствие с окружающими условиями посредством датчика движения и датчика влажности. Он постоянно анализирует параметры окружающего воздуха, используя специальный алгоритм регулировки и не требует вмешательства человека.
Электродвигатель переменного тока с регулируемой частотой вращения обеспечивает необходимую производительность вентилятора при минимальном уровне шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 235 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2120 об/мин |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 63 мм |
| Размер патрубка | 146 мм |