




7 770 ₴
Потолочный вентилятор Soler&Palau HTB-140 RC является идеальным решением для создания комфортной температуры в общественных и жилых помещениях. Изделие не трудоемкое в установке. Монтируется к потолку с помощью крючка, который легко прячется за привлекательным эстетическим колпачком.
Потолочный вентилятор работает в двух сезонных режимах. Летом потоки прохладного воздуха направляются вниз, охлаждая помещение. В зимнем режиме работы вентилятор направляет теплую воздушную массу снизу вверх, ускоряя прогрев комнаты.
При необходимости можно дополнительно заказать комплект KIT RC HTB (беспроводной дистанционный пульт управления).
Технические данные Soler&Palau HTB

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Расход воздуха | 7920 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальная скорость вращения | 224 об/мин |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1387 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Реверс | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |