









15 077 ₴
Малошумный канальный вентилятор Soler&Palau TD EVO-125
TD-EVO – новая серия низкопрофильных круглых канальных вентиляторов с диагональными лопатками. Модельный ряд состоит из нескольких типоразмеров с максимальным расходом воздуха от 210 до 1840 м3/час.
Оптимизированная конструкция крыльчатки, направляющего аппарата и обтекателя на выходе воздуха позволяет увеличить производительность и снизить уровень шума вентилятора.
Вентиляторы производятся из прочного высококачественного пластика.
Уникальная конструкция корпуса и монтажного кронштейна позволяет производить обслуживание вентилятора без демонтажа воздуховодов.
Воздухонепроницаемость прилегания центральной части вентилятора и монтажного кронштейна обеспечивают литые резиновые уплотнители.
Патрубки для подсоединения воздуховодов также оснащены резиновыми уплотнителями. Электродвигатели крепятся к корпусу с помощью резиновых "сайлент-блоков", которые предотвращают передачу вибраций на корпус и обеспечивают пониженный шум от вентилятора, даже при регулировке скорости. Рабочие температуры от –20 до +60°С.

Электродвигатели:
Вентиляторы оснащаются однофазными 3-х скоростными электродвигателями со встроенной защитой от перегрева с ручным перезапуском.
Вентиляторы имеют возможность регулировки скорости напряжением.
Класс защиты IP44
Класс изоляции F
Параметры электропитания: 1ф – 230 – 50 Гц
TD-EVO-T
Модели TD-EVO-T оснащаются регулируемым таймером задержки отключения. Таймер можно настроить при задержке от 1 до 30 мин.
Работа таймера возможна на любой из трех скоростей. Регулировка скорости напряжением невозможна.
TD-EVO-VAR
Модели TD-EVO-VAR оснащаются односкоростными электродвигателями переменного тока со встроенным регулятором скорости, таймером и возможностью удаленного управления сигналом 0-10В.
Максимальные рабочие характеристики моделей TD-EVO-VAR соответствуют кривой "HS" на графиках рабочих характеристик вентиляторов TD-EVO.
Аэродинамика и технические характеристики Soler&Palau TD EVO-125:

Габаритні розміри Soler&Palau TD EVO-125:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 310 куб. м/час |
| Частота вращения | 2320 об/мин |
| Потребляемая мощность | 29 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 302 мм |
| Высота | 191 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |