



2 400 ₴
Круглый канальный вентилятор Soler&Palau TDM-100 предназначен для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для монтажа в стене, для непосредственной циркуляции воздуха между двумя соседними помещениями. При установке учитывайте направление потока (указано стрелкой на корпусе). Модель может использоваться как для вытяжной, так и для приточной вентиляции.
Особенности:
Аэродинамика

Монтаж
Модель TDM может устанавливаться внутри стены, это удобное решение для вентиляции небольших помещений или распределения тепла между соседними помещениями.

Габаритные размеры Soler&Palau TDM-100

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |