






3 200 ₴
Канальный вентилятор Soler&Palau SILENTUB-100 имеет очень низкий уровень шума и предназначен для использования в небольших системах вентиляции с воздуховодами или для крепления смыва в стене для прямой циркуляции воздуха между двумя смежными помещениями. Вентилятор оснащен однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц, класс защиты IP44, класс II, протекающий), обратным клапаном и шариковыми подшипниками, не требует обслуживания. Электродвигатель фиксируется в корпусе с помощью специальных резиново-металлических втулок, препятствующих передаче вибраций и шума.
Рабочая температура воздуха от 0°С до +40°С.
Аэродинамика

Монтаж
Модель SILENTUB может устанавливаться внутри стены, это удобное решение для вентиляции небольших помещений или распределения тепла между соседними помещениями.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 37.5 дБ |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99.6 мм |