


5 600 ₴
Канальный вентилятор Ruck RS 150 - решение для притока и вытяжки воздуха с вышесредним расходом воздуха. Есть возможность управлять скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединятся к воздуховодам: круглого, прямоугольного, квадратного сечения. Подходит для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Проверенная десятилетиями безупречной службы конструкция, объясняет масштабный выпуск этих изделий и постоянный спрос на них.
Надежность двигателей и остальных элементов позволяет использовать эти вентиляторы в тяжелых условиях эксплуатации. Изделия соответствуют требованиям по энергоэффективности директивы ЕС о продукции, связанной с энергопотреблением (ErP - Energy related Products-Directive).
Рекомендации по применению
Универсальные и мощные вентиляторы Ruck серии RS обеспечивают широкий диапазон производительности и применяются для различных систем вентиляции: от частных домов или офисов, до коммерческой недвижимости и систем вентиляции промышленных объектов. Такие вентиляторы - популярное и экономичное решение для большинства систем вентиляции.
Конструкция
Дополнительно может комплектоваться аксессуарами: 5-ступенчатым трансформатором, электронным регулятором, обратным клапаном, сетевым выключателем, защитной решеткой, фильтрами, шумоглушителями и пр.
Преимущества
Проверенная компоновка и совершенная прочная конструкция гарантируют многолетнюю безотказную работу таких канальных вентиляторов. Отличаются невысоким ценовым диапазоном и доказанной конкурентоспособностью. Оптимальные характеристики по энергопотреблению и производительности обосновывают экономическую выгоду их применения.
Монтаж
Монтаж осуществляется в комплекте с другими компонентами вентиляционных систем в систему круглых воздуховодов, присоединительный диаметр вентилятора равен диаметру воздуховода. Монтаж в любом пространственном положении. Крепление со стороны всасывания или нагнетания. Не допускается использование для наружной установки.
Аэродинамика Ruck RS 150

Установка дополнительных принадлежностей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 440 куб. м/час |
| Частота вращения | 2710 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.067 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 33 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 191 мм |
| Высота | 312 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 150 мм |