


440 ₴
Регулятор оборотов Вентс РС-1-300 - применяется в системах вентиляции для включения/выключения и регулирования скорости вращения однофазных электродвигателей вентиляторов, управляемых напряжением. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает предельно допустимой величины тока регулятора - 1,5 А.
Конструкция и управление
Монтаж
Установка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 1.5 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 95 мм |