


1 234 ₴
Регулятор оборотов Вентс РС-1-400 - применяется в системах вентиляции для включения/выключения и регулирования скорости вращения однофазных вентиляторов. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 1,8 А.
Конструкция и управление
Монтаж
Установка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 1.8 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 78 мм |