



9 800 ₴
Трансформаторный регулятор оборотов Ruck TEE 015 идеально подходит для управления вытяжными вентиляторами без неприятного гудения. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 1,5 А. Совместим с вентиляторами Ruck и другими брендами.
В отличие от обычных диммеров, с помощью 5-ступенчатого регулятора скорости вентилятор регулируется поэтапно, а не полностью. Это связано с разным механизмом работы двух типов устройств. В то же время этот ступенчатый режим работы также имеет неоценимое преимущество: подключенный вентилятор не издает гула при снижении скорости.
Схема

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 1.5 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 205 мм |