




2 300 ₴
Регулятор оборотов вентилятора Ruck MTY 15 - плавный регулятор скорости вращения вентилятора Ruck. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 1,5 А.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 1.5 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 80 мм |