







3 305 ₴
Вентилятор Вентс Квайт-Стайл 100 А оборудован панелью из алюминия и обратным клапаном, двигатель на подшипниках. Устанавливается в санузлах, душевых, кухонях и других бытовых помещениях. Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума.
Конструкция
Электродвигатель
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.66 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 27 Па |
| Сила тока (А) | 0.05 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 49 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |