






4 130 ₴
Бесшумный вентилятор Вентс Квайт 100 Т с таймером (черный сапфир) - это вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Может использоваться для потолочного монтажа.
Конструкция
Двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 44 Па |
| Сила тока (А) | 0.049 |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 26 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |