


633 ₴
Вытяжной вентилятор Colibri Atoll 100 используется для вентиляции воздуха в санузлах или кухни. Патрубок вставляется в шахту, к поверхности стены вентилятор крепится шурупами. Включение может происходить от отдельного выключателя или совместно с освещением в помещении.
Цветовые исполнения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 43 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |