



699 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Д Б используется для вентиляции туалета, ванны или кухни. Устанавливается в вытяжной канал в стене, можно монтировать в подвесной потолок. При потолочном монтаже патрубок с шахтой соединяется небольшим воздуховодом.
Конструкция
Электродвигатель
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 70 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 31 Па |
| Сила тока (А) | 0.085 |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 12.5 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |