






2 564 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Стайл с автоматической заслонкой, низким уровнем шума и энергопотреблением. Используется для санузлов, кухонь и других бытовых помещений.
Особенности

Электродвигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Максимальное рабочее давление | 44 Па |
| Сила тока (А) | 0.059 |
| Размеры | |
| Высота | 221 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 39 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |