







3 400 ₴
Бесшумный вентилятор Вентс Квайт 125 Т с таймером (винтаж) - это вытяжной вентилятор в стильном дизайне с новым уровнем комфорта для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Может использоваться для потолочного монтажа.
Конструкция
Двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 73 Па |
| Сила тока (А) | 0.11 |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 27 мм |
| Размер патрубка | 123.5 мм |