







1 046 ₴
Вытяжной вентилятор AirRoxy Planet Energy 80 TS (таймер) - используют для установки в санузлах, гардеробах, кухнях. Он обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, эффективно удаляет неприятные запахи и влагу. Был разработан для экономичной и очень тихой эксплуатации.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 86 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 12 мм |
| Размер патрубка | 79 мм |