





1 709 ₴
Вытяжной вентилятор AirRoxy pRestige 120 ZG с гравитационными жалюзями - используют для установки в санузлах, гардеробах, кухнях. Он обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, эффективно удаляет неприятные запахи и влагу.
Особенности
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 126 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 32 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |