



30 040 ₴
Канальный вентилятор повышенной эффективности Ruck Etamaster EM 400 E4M 01 - предназначен для установки в вентиляционные системы с круглыми каналами. Идеально применим в условиях обязательных требований низкошумной работы.
Линейка Etamaster задумана таким образом, что даже версии с двигателями переменного тока достигают устойчивых значений давления.
Аэродинамика Ruck EM 400 E4M 01

Установка дополнительных принадлежностей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 3300 куб. м/час |
| Частота вращения | 1440 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.211 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 15.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 411 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 452 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 400 мм |