




1 122 ₴
Канальный вентилятор AirRoxy aRc2 100 S монтируется непосредственно в канал или подключается при помощи гибких соединений. В последнем случае необходимо использовать специальные крепления, которые есть в комплекте. Устанавливают в санузлах, гардеробах, кухнях. Эффективно удаляет неприятные запахи и влагу.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 104 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99.5 мм |