






1 119 ₴
Канальный вентилятор AirRoxy aRc 120 S монтируется непосредственно в канал или подключается при помощи гибких соединений. В последнем случае необходимо использовать специальные крепления, которые есть в комплекте. Устанавливают в санузлах, гардеробах, кухнях. Эффективно удаляет неприятные запахи и влагу.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 158 куб. м/час |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 119.5 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 119.5 мм |