






1 500 ₴
Канальный вентилятор AirRoxy aRc 150 S монтируется непосредственно в канал или подключается при помощи гибких соединений. В последнем случае необходимо использовать специальные крепления, которые есть в комплекте. Устанавливают в санузлах, гардеробах, кухнях. Эффективно удаляет неприятные запахи и влагу.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 257 куб. м/час |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Скорость вращения | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 149.5 мм |