


10 600 ₴
Канальный вентилятор Ruck EL 200 E2M 01 - решение для подачи и вытяжки воздуха с расходом воздуха выше среднего. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов.
Превосходные эксплуатационные характеристики изделия соответствуют требованиям по энергоэффективности директивы ЕС о продукции, связанной с энергопотреблением (ErP - Energy related Products-Directive). Инновационная конструкция лопаток вентилятора обеспечивает максимально производительную работу и высокий КПД. Серия Etaline - экономные вентиляторы нового поколения.
Рекомендации по применению
Вентиляторы высокоэффективны и используются для установки в круглых каналах систем вентиляции зданий и сооружений, промышленных объектов. Подойдет для производственных, складских или торговых помещений, СТО и других крупных объектов.
Конструкция
Дополнительно может комплектоваться аксессуарами: 3-ступенчатым переключателем, обратным клапаном, защитной решеткой, фильтрами, шумоглушителями и пр.
Преимущества
Оригинальная инновационная конструкция крыльчатки обеспечивает наименьшее сопротивление перемещаемому воздуху и лучшие аэродинамические характеристики. Умеренная цена таких вентиляторов отличает их среди конкурентов. Высокий КПД и энергоэффективность обеспечивают экономию эксплуатационных расходов и преимущество при длительной эксплуатации.
Монтаж
Монтаж производится непосредственно в систему воздуховодов - присоединительный диаметр равен диаметру воздуховода. Модель предоставляется с монтажным хомутом для удобства установки. Компактные габариты, не занимающие лишнего пространства при монтаже, и небольшой вес облегчают установку вентилятора.
Аэродинамика Ruck EL 200 E2M 01

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 910 куб. м/час |
| Частота вращения | 2890 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 320 Па |
| Потребляемая мощность | 0.109 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |