



4 000 ₴
Канальный вентилятор Ruck EM 160 E2 02 - решение для подачи и вытяжки воздуха с расходом воздуха выше среднего. Возможно управление скоростью вентилятора за счет регулятора скорости. Может присоединиться к воздуховодам: круглому, прямоугольному, квадратному сечению. Подходит для жилых, коммерческих и промысловых объектов. Идеально применимы в условиях обязательных требований низкошумной работы. Линейка Etamaster задумана таким образом, что даже версии с двигателями переменного тока достигают устойчивых значений давления.
Конструкция
Электрические дополнительные принадлежности
Преимущества
В зависимости от выполнения вентиляторы Ruck Etamaster оснащаются AC-двигателями (управление по уровню напряжения или с применением преобразователя частоты) или энергоэффективными EC-двигателями. Оснащены трехмерным диагональным рабочим колесом с направляющим аппаратом, что позволяет обеспечить значительное снижение уровня шума во время работы. Цилиндрическая форма агрегатов позволяет удобно и просто встроить агрегат в систему воздуховодов. Кроме того низкошумные вентиляторные агрегаты комплектуются обзорной крышкой. Рабочее колесо диагонального типа с трехмерными лопатками. Установленные за ним загнутые лопатки статора позволяют превращать большую часть динамического давления в полезное статическое. Рабочее колесо сбалансировано в двух плоскостях с качеством G 6.3, выполненным в соответствии с DIN ISO 1940.
Монтаж
Возможен монтаж как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Можно непосредственно монтировать в воздуховод. Размещенная на корпусе клеммная коробка, со степенью защиты IP44, служит для подключения.
Аэродинамика Ruck EM 160 E2 02

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 315 куб. м/час |
| Частота вращения | 2470 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 125 Па |
| Потребляемая мощность | 0.031 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.29 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 159 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 160 мм |