


7 700 ₴
Канальный вентилятор Ruck EM 100L EC 02 - энергосберегающий вентилятор повышенной эффективности. Предназначен для установки в вентиляционные системы с круглыми каналами. Идеально применим в условиях обязательных требований низкошумной работы. Линейка Etamaster задумана таким образом, что даже версии с двигателями переменного тока достигают устойчивых значений давления.
Конструкция
Монтаж
Возможен как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Производится непосредственно в систему воздуховодов - присоединительный диаметр равен диаметру воздуховода. Компактные габариты, не занимающие лишнего пространства при монтаже, и небольшой вес облегчают установку вентилятора.
Аэродинамика Ruck EM 100L EC 02

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 195 куб. м/час |
| Частота вращения | 3650 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 155 Па |
| Потребляемая мощность | 0.012 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Сила тока (А) | 0.23 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 231 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм |