

805 ₴
Надежный проточный водонагреватель Britc HY30-05PXG - удовлетворит потребности в бесперебойной поставке горячей воды. Вам больше не нужно ждать прогревания воды в бойлере или любом другом водонагревателе.
Преимущества
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производительность (ΔТ=25°C) | 2-2.5 л/мин |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 30-60 °C |
| Рабочее давление | 0.4-0.5 бар |
| Способ установки | Над мойкой |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Гарантия | 12 мес |