


49 800 ₴
Крышный радиальный вентилятор Ruck DVA 400 E4 30 со встроенным термовыключателем серии DVA. Конструкция позволяет монтировать его на крыше или квадратном кирпичном пьедестале. Предназначен для профессиональных кухонных вытяжек. Не требующий обслуживания шариковый подшипник. В комплект входят винты для монтажа с основанием крыши. Регулирование скорости вращения: 5-ти ступенчатым трансформаторным регулятором.
Корпус
Двигатель
Аэродинамика Ruck DVA 400 E4 30

Для выполнения работ по техническому обслуживанию

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 3740 куб. м/час |
| Частота вращения | 1460 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 500 Па |
| Потребляемая мощность | 0.452 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 2.59 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 745 мм |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 333 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 438 мм |