







6 500 ₴
Серия электрических котлов “Digital” производства компании Tenko предназначена для отопления помещений площадью до 150 кв.м. или как дополнительное устройство в действующей системе отопления. Серия котлов “Digital” создана как альтернатива серии котлов КЕ, оснащена возможностью управления включения/выключения насоса до или после включения тэнов, двухступенчатой системой защиты, которая предохраняет устройство от перегрева, двумя датчиками температуры, защитным модульным контактором. Теплоноситель в системе регулируется плавно в диапазоне 20-75°C. Модельный ряд состоит из котлов мощностью от 3 до 15 кВт. Подключение возможно к сети 220В и 380В. К преимуществам электрокотлов серии “Digital” относятся: высокий коэффициент полезного действия (КПД), электронное управление, надежность, простота технического обслуживания, экологическая чистота. Детали корпуса выполнены из высококачественной стали и прошли антикоррозийную обработку. В дальнейшем на них наносится порошковая краска для создания защитного слоя и придания красивого внешнего вида. В процессе изготовления теплообменника используется исключительно высококачественная толстостенная труба, которая для продления срока службы проходит антикоррозийную обработку и гидравлические испытания при давлении в 8 бар. В комплект поставки входит руководство по монтажу и эксплуатации.
Преимущества:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вход в систему отопления | 3 3/4" |