


Отправка с 22 июня 202627 160 ₴
Крышный радиальный вентилятор Ruck DHA 315 E4 42 со встроенным термовыключателем серии DHA. Конструкция позволяет монтировать его на крыше или квадратном кирпичном пьедестале. Предназначен для профессиональных кухонных вытяжек. Не требующий обслуживания шариковый подшипник. В комплект входят винты для монтажа с основанием крыши. Регулирование скорости вращения: 5-ти ступенчатым трансформаторным регулятором.
Корпус
Двигатель
Аэродинамика Ruck DHA 315 E4 42

Для выполнения работ по техническому обслуживанию

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1970 куб. м/час |
| Частота вращения | 1425 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 230 Па |
| Потребляемая мощность | 0.113 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 541 мм |
| Длина | 541 мм |
| Высота | 249 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 286 мм |