



2 930 ₴
Электрический котел Tenko Мини настенного размещения рассчитан для отопления небольших помещений или как дополнительное устройство в существующей системе отопления.
Оснащен
Ввод в эксплуатацию электрического котла не требует специальной разрешительной документации. Благодаря использованию современных схемотехнических решений устройство практически бесшумно, поддерживает автоматический режим работы и безопасно в эксплуатации. Корпусные детали выполнены из качественной стали украинского производства и прошли антикоррозионную обработку. При их покраске используются передовые порошковые технологии, что придает высокие защитные и декоративные свойства. При производстве теплообменника используется качественная толстостенная труба одного из ведущих отечественных производителей. Для продления срока службы теплообменник подвергается специальной антикоррозионной обработке и проходит гидравлические испытания при давлении 8 бар.
Преимущества

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 45 кв.м |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |