






18 399 ₴
Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C - накопительный электрический водонагреватель в форме призмы обновленного дизайна с электронной панелью управления.
Изготавливается на заводе "Atlantic E.C.E.T. SAE" в Египте.
Форма Cube позволяет получать на 30% больше горячей воды по сравнению с моделями цилиндрической формы того же объема. идеальное решение для регионов с жесткой водой.
"Сухой" нагревательный элемент
В конструкции водонагревателя используется уникальный "сухой" стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании Atlantic. Компания Atlantic первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах. ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи.
Электронная панель управления
Diamond-Quality эмаль - оптимальная защита от коррозии
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic Steatite Cube VM 100 S4 C
В комплекте: кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 384 мин |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 41.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 532 мм |