






3 999 ₴
Atlantic Classic Eco - отличное экономичное решение, цилиндрической формы. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент 1200 Вт обеспечит нагрев воды до 65 °C всего за 150 минут, не перегружая электросеть. Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Classic имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет привести тепловые расходы всего до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Водонагреватель Atlantic Classic Eco объемом 46,7 литров идеально подойдет для 1 человека.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic Classic Eco
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 мин |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |