



45 999 ₴
Водонагреватель Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing 300 - более современный дизайн, увеличенная мощность нагревательного элемента и повышенный ресурс. Хорошо подходит для офисов, небольших отелей, медицинских заведений и заведений общественного питания.
Стеатитовый "сухой" нагревательный элемент
Бойлер Atlantic Steatite Central Domestic Floor Standing - оснащен стеатитовым "сухим" ТЭНом. Использование подобных нагревательных элементов обладает рядом преимуществ по сравнению с обычными ТЭНами. Стеатитовые ТЭНы не контактируют непосредственно с водой, благодаря тому, что находятся в специальной стальной защитной колбе.
Быстрый нагрев воды с 15 ⁰C до 65 ⁰C за 321 минуту. Максимальная температура нагрева воды в этом бойлере составляет 65 ⁰C.
Особенности
Гарантия
Производитель предоставляет гарантию в 2 года на электрическую часть и 7 лет на бак, если соблюдаются условия замены защитного магниевого анода согласно графику.
В комплекте: предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 321 мин |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 590 мм |