









5 699 ₴
Водонагреватель Atlantic Nanto SWH с механическим типом управления обеспечит горячей водой одну точку водоснабжения. Корпус водонагревателя кубической формы позволяют установить его в кухонной мебели.
Ohmic Protection (O'Pro) - уникальная технология разработанная французкими инженерами для дополнительной защиты. В каждом водонагревателе серии O'Pro между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 65 °C за 27 минут.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Индикатор на передней панели показывает состояние нагрева через изменение цвета:
Режим ECO на ручке регулировки помогает экономить электроэнергию и продлевает срок службы прибора.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Особенности бойлера Atlantic Nanto SWH
Комплектация: кабель и вилка, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, монтажная планка, руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 27 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 321 мм |